Дочь Навки не знает продыха: уставшая Надя на камеру рассказывает стихотворение на английском языке

Татьяна Навка с дочкой Надей
Фото: официальная страница Татьяны Навки в инстаграме*
Подписчики пожалели пятилетнюю девочку

Дочь Татьяны Навки — пятилетняя Надежда — рискует повторить судьбу сына Яны Рудковской. Как известно, продюсера уже давно обвиняют в том, что она лишила младшего наследника детства и вместе с мужем Евгением Плющенко растит из Саши будущего олимпийского чемпиона с помощью ремня и темной комнаты. И вот, увидев свежее видео с дочерью спортсменки, подписчики заподозрили, что и Татьяна слишком нагружает девочку.

В кадре Надя читает стишок на английском, демонстрируя неплохое для ребенка ее возраста знание языка и произношение. Правда, выглядит девочка не лучшим образом — уставшей и невеселой. По лицу дочери Навки видно, что никакого удовольствия от происходящего она не получает, а старается исключительно на радость звездной маме.

Фигуристка сама рассказывала, что большое значение придает знанию английского, поэтому заставляет дочь учить язык еще до школы. Не исключено, что в будущем спортсменка планирует послать наследницу учиться за рубеж.

А ведь, помимо английского, Надя уже активно тренируется на катке и участвует месте с мамой в ее ледовых шоу. А также нередко появляется на показах модной детской одежды. Судя по всему, у Навки на дочь столь же амбициозные планы, что и у Рудковской на Сашу, и девочка «не знает продыха».





*Организация запрещена на территории РФ


Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа
Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»