Дочь Урганта Эрика встречается с афроамериканцем

Иван Ургант
Ургант пошутил о Джокере (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Наследница шоумена удивила выбором бойфренда

Приемная дочь Ивана Урганта стала уже совсем взрослой и самостоятельной. 19-летния Эрика, которую жена шоумена — Наталья Кикнадзе — родила, еще будучи в первом браке, уже два года живет и учится в Нью-Йорке. А теперь девушка дала понять, что обзавелась бойфрендом, который, к удивлению публики, оказался афроамериканцем.

Падчерица Урганта опубликовала совместное фото с молодым человеком, украсив снимок рамочкой из сердечек. Правда, лица парня в кадре не видно: он целует Эрику в щеку, а она в это время снимает их зеркале, загораживая бойфренда мобильным телефоном.

Дочь Урганта с бойфрендом
Дочь Урганта показала романтичное фото (скриншот «Сторис» Эрики Кикнадзе)

Правда, не совсем понятно, к чему наследнице ведущего Первого канала такая скрытность. Тем более что это уже не первый возлюбленный, которого девушка демонстрирует подписчикам. Как вспомнили фолловеры, год назад у Эрики был другой молодой человек, но теперь совместных фото с ним в инстаграм*-аккаунте дочери Урганта нет.

Напомним, Иван Ургант — многодетный отец. Шоумен воспитывает трех детей: помимо Эрики, к которой ведущий относится как к родной, у него есть еще две общие с Кикнадзе дочери — 11-летняя Нина и 4-летняя Валерия. Звезда Первого канала не скрывает, что души не чает в наследницах, и старается проводить с ними как можно больше времени. Однако снимки дочерей Ургант публикует крайне редко.





*Организация запрещена на территории РФ


Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта