Может, все-таки женится: Эрика Герцег мечтает о браке со своим олигархом

Эрика Герцег
Эрика Герцег показала откровенный образ (фото: официальная страница Эрики Герцег в инстаграме*)
Солистка «ВИА Гры» опровергла роман с Константином Меладзе и призналась, что ждет предложения от бойфренда-бизнесмена

31-летняя солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег опровергла слухи о своей связи с Константином Меладзе. По словам артистки, сплетни об их романе мешают ее личной жизни. Эрика призналась, что ждет предложения руки и сердца от своего избранника – бизнесмена-нефтяника по имени Михаил.

«Да, конечно, жду предложения. Если оно поступит на Новый год, то уже через три дня или максимум через месяц выйду замуж. Не знаю, слушает ли он меня сейчас. Но надеюсь, Миша», — заявила Герцег в эфире шоу «Русские перцы».

Артистка с возмущением опровергает циркулирующие сплетни

При этом пара ни разу не была замечена вместе. Девушка объясняет это тем, что деловому мужчине «совершенно не нужна вся эта популярность». Встретить Новый год вместе у Эрики с Михаилом вряд ли получится, поскольку певица в составе «ВИА Гры» собирается выступать на корпоративных вечеринках.

Ранее Герцег уже рассказывала о некоем бизнесмене, с которым у нее были отношения. «Он многое мне дал. Когда я еще работала моделью, то получала гроши. А он — богатый человек и очень влиятельный бизнесмен», — говорила о нем певица. Однако состоятельный мужчина изводил ее ревностью, а затем и вовсе бросил.

Но, по-видимому, сейчас рядом с певицей совсем другой предприниматель. Нового возлюбленного Эрика, по собственному признанию, обрела два года назад, и он стал для нее идеалом мужчины.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это не развитие, а деградация»: Брежнева откровенно высказалась о разводе с Меладзе
Брежнева призналась в чувствах к Меладзе прямо со сцены: аж за сердце схватилась