Успенская шокировала «синюшными» от варикоза ногами

Любовь Успенская
Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Королева шансона забыла подправить бедра в фотошопе

Королева шансона Любовь Успенская напугала интернет-пользователей свежим фото в инстаграме*. На снимке подписчики разглядели у 65-летней певицы совершенно жуткие «синюшные» отметины на ногах. Судя по всему, такие следы у артистки остались от варикоза, которым, видимо, страдает немолодая исполнительница, ведь ей приходится много времени проводить стоя.

Правда, особенной жалости к Успенской публика не проявила. Певицу, наоборот, высмеяли за то, что она позабыла замазать некрасивые следы в фотошопе, хотя обычно кардинально меняет свою внешность с помощью компьютерных технологий — стирает морщины, сужает талию и подправляет лицо.

Стоит отметить, что королева шансона делает большие успехи не только в использовании фоторедактора, но и является большой поклонницей пластической хирургии. Прямо перед многочисленными съемками для новогодних программ и выступлений певица, к примеру, «наколола» себе губы, да так сильно, что они перестали смыкаться.

Впрочем, артистка от своего «моложавого» вида в полном восторге и не устает красоваться перед камерой то в коротких шортах, то в полупрозрачном платье. На том самом фото с «синюшными» ногами Успенская вообще предстает в тюрбане, которые, по ее словам, ей завязывал специально приглашенный для этого стилист.





*Организация запрещена на территории РФ


Шуфутинский публично высмеял вокал Успенской: «Тебе ли не знать о крикливости?»
«При детях не смотрите, а то им кошмары приснятся»: Поплавская высмеяла позорное видео Успенской