Викторию Боню поймали на вранье о бизнес-классе

Виктория Боня
Виктория Боня в 40 лет научилась готовить (фото: официальная страница Виктории Бони в "Инстаграме*")
Модель вновь попыталась представить все не так, как оно есть на самом деле

Вокруг Виктории Бони разгорелся очередной скандал, и вновь из-за того, что модель лишь поддерживает видимость своей роскошной жизни. На этот раз звезда «Дома-2» засветилась в экономклассе во время полета из Москвы в Лондон, хотя утверждала, что билет у нее был в бизнес.

Обман Бони немедленно стал предметом многочисленных шуток. А Вика поспешила оправдаться перед подписчиками. 40-летняя модель утверждает, что просто ненадолго пересела в эконом, чтобы поспать, поскольку там было много свободных мест и она смогла расположиться сразу на трех сиденьях. А чтобы хейтеры окончательно успокоились, звезда «Дома-2» даже продемонстрировала всем свой билет из бизнес-класса. Боня подчеркнула, что может себе позволить летать любыми рейсами, в том числе на частных самолетах, так что подозревать ее в обмане просто глупо.

Общественность, правда, модели не особенно поверила, вспомнив, что Вику уже не первый раз ловят на вранье. То она пробралась на вечеринку футболиста Неймара, а сама заявила, что получила личное приглашение, то похвасталась отдыхом в роскошном отеле в Таиланде, тогда как, по словам ее дочери, всего лишь зашла туда, чтобы сделать эффектное видео.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони