Киркоров поделился спойлером новогодней ночи в «Сколково»

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров о новогодней ночи (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Король российской эстрады рассказал о ночи будущего

Филипп Киркоров поделился со своими поклонниками небольшим видеороликом, поведав о необычном сюрпризе, ожидающем россиян уже совсем скоро. Оказалось, что артист много часов провел в инновационном центре «Сколково», где вместе со своей командой снимал материал, который должен органично вписаться в праздничную концепцию Первого канала. Несмотря на восторг и бурные овации в адрес знаменитого российского наукограда, артист не стал делиться деталями самих съемок, оставив самое интересное на потом.

"Всю ночь снимали будущее!.. Такую футуристическую красоту построили в кластере Самфар. Смотрите на Первом в Новогоднюю ночь!" - написал артист, являющийся постоянным участником всех новогодних огоньков и самых ярких концертов праздничного периода. Поклонники Филиппа Бедросовича тут же стали выражать свое нетерпение, предвкушая яркие и необычные номера, которые им посчастливится увидеть во время долгожданных праздников.

"Вот оно, прекрасное далёко. Как бы хотелось там побывать... Тут не за горами и межгалактический концерт. А что, мы не жадные, пусть все приобщаются к хорошей музыке! Знаете, нас уже, наверное, за эти 30 лет ничем не удивить, Вам точно всё по плечу. Каждый раз Вы выдумываете что-то такое новое и фантастическое, что у всех только челюсти падают. Ведь это ВЫ. И этим всё сказано..." — написала одна особенно преданная фанатка артиста.






«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
Филипп Киркоров покинул Россию после заведенного дела