Мать девочки, которая пять лет живет в палате, больна раком

больница
Пожилой мужчина убил соседа по палате в краснодарской больнице. Фото: pixabay.com
Малышку не хотят забирать домой, так как родители считают, что она больна

История пятилетней малышки, которая всю свою жизнь живет в палате медицинского учреждения, поразила страну. Обеспеченные родители отказались забирать девочку домой, где ее ждали три старших брата. Малышка родилась глубоко недоношенной, и ее родители считают, что ей нужен постоянный уход, который лучше окажут в больнице, чем дома.

За проживание дочери и уход за ней родители платят 1 млн рублей ежемесячно. Как удалось узнать «Комсомольской правде», после того как история просочилась в СМИ и стала широко обсуждаться, у матери малышки диагностировали меланому третьей стадии.

«25 июля врачи обнаружили у матери девочки меланому третьей степени тяжести, — заявил "КП" источник из окружения семьи. — Она связывает это с переживаниями, с которыми ей пришлось столкнуться начиная с февраля этого года, а также с момента рождения ребенка».

девочка в палате
Малышка живет в палате пять лет. Фото: кадр из видео на YouTube

Родители девочки, Татьяна Максимова и Юрий Зинкин, зарегистрированы в Москве на Новом Арбате и ездят на Rolls-Royce Phantom (стоимость такого автомобиля составляет около 40 миллионов рублей).






У Карла III мужская болезнь
Закупают воду и фонари: в российских детских больницах начали готовить укрытия