Наталья Фриске поскандалила с Иосифом Пригожиным

Наталья Фриске
Наталья Фриске. Фото: Instagram*
Наталья Фриске возмущена словами продюсера

В семье Фриске назрел очередной скандал, который на этот раз связан с Натальей Фриске. 33-летняя сестра покойной певицы недавно вновь решила запеть.

Отметим, что Наталья и раньше пробовала свои силы на этом поприще и даже выступала вместе с сестрой, однако Фриске решила довольно быстро покинуть шоу-бизнес и заниматься другими вещами. А недавно Наталья вновь запела, так что не обошлось без сравнений с Жанной Фриске.

Наталью и раньше часто сравнивали с сестрой, так как она и Жанна похожи внешне, а после выступления Фриске поклонники и вовсе были шокированы тем, насколько она похожа на покойную сестру. Правда, некоторые обвинили Наталью в том, что она специально подражает Жанне. Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что Наталья хочет заработать денег на подражании сестре.

Фриске такой выпад в ее сторону не понравился, так что она резко ответила на слова Пригожина. «Может, мне побриться налысо или еще что-то сделать, чтобы я не была похожа на сестру? Может, нос сломать или челюсть, чтобы вы все от меня отвалили?» — возмутилась Наталья, пишет Nation News.





*Организация запрещена на территории РФ


Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день