Ксения Бородина с размахом отметила день рождения дочери

Ксения Бородина с дочкой Теоной
Ксения Бородина с дочкой Теоной. Фото: Instagram*
Младшая дочка Ксении Бородиной отпраздновала день рождения

В минувшие выходные в семье Ксении Бородиной был праздник. Ее младшая дочь Теона праздновала день рождения: девочке исполнилось уже четыре года.

Конечно же, Ксения самая первая поздравила малышку с днем рождения, а также опубликовала трогательный пост в социальных сетях.

«Все говорят, что ты взрослая совсем стала, а я вот не вижу этого, для меня ты малыш совсем, 4 годика ещё только… С днём рождения, моя принцесса! Смех и радость ты приносишь людям – это точно про тебя, наш позитивчик. Обожаю твой боевой характер, потому что вижу в тебе себя», – написала Бородина под фотографией дочери. Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали Теоне всего самого наилучшего.

Ксения не могла оставить любимую дочку без праздника, так что организовала шикарное торжество в честь дня рождения Теоны. Девочка примерила на себя образ настоящей принцессы, а тематикой вечеринки стали единороги. Поздравить Теону пришли не только родственники, но и самые близкие друзья семьи. Девочка осталась в полном восторге от своего праздника и наслаждалась этим днем, а Бородина не поскупилась на подарки и развлечения.





*Организация запрещена на территории РФ


«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду