Малышева похвасталась квартирой в Лондоне

Елена Малышева
Елена Малышева (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Ведущая рассказала о жизни в Англии

На странице главного российского «теледоктора» Елены Малышевой в инстаграме* появилась видеозапись, которую ведущая сделала в уютной квартире в Лондоне, где отдыхала на днях с мужем. Впрочем, она не стала дразнить подписчиков и честно призналась, что жилье — съемное.

Звезда Первого канала рассказала, что арендовать квартиру в британской столице гораздо дешевле, чем жить в гостинице. Тем более что найти выгодный вариант им помогли английские друзья супруга (Игорь Малышев — видный ученый-медик, специалист по молекулярной биологии). «Я очарована нашим временным лондонским домом», — написала знаменитость.

Больше всего Малышеву поразило ощущение уюта, которое сумели создать хозяева, не прибегая к сложным и дорогостоящим дизайнерским приемам. Самым грандиозным потрясением для Елены стало то, что кухня освещается свечами, а не обычной электрической люстрой.

Отметим при этом, что недавно Малышева показывала поклонникам свою московскую квартиру, оформленную в традиционном для богатых россиян «дворцовом» стиле — с картинами на стенах, вазами и статуями.





*Организация запрещена на территории РФ


«Просто живи»: появилось фото Елены Малышевой из больницы
Малышка неземной красоты: Елена Малышева показала прелестную внучку в интерьерах роскошного особняка