Врачи категорически отказали родным больной Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк
Анастасию Заворотнюк обвинили в изменах (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Актриса встретит Новый год в больнице

Анастасии Заворотнюк, борющейся с раком мозга, придется встретить Новый год в реабилитационном центре, где она лечится последние несколько месяцев. Такое решение прияли врачи 48-летней актрисы, хотя родные «няни Вики» очень просили отпустить артистку домой.

Сообщается, что многим пациентам элитной клиники разрешили провести праздники вместе с семьей, но вот близким звезды сериала «Моя прекрасная няня» медики на уступки не пошли. Единственное послабление, которое согласились сделать родственникам Заворотнюк, — это возможность посещать Анастасию в любое время, передает Telegram-канал Mash.

Между тем данные о состоянии здоровья актрисы довольно противоречивые. Говорят, «няня Вика» хоть и идет на поправку, но из-за опухоли у нее появились необратимые изменения — у Заворотнюк парализовало правую половину тела и подвижность уже не восстановится. Так что теперь Анастасия не может ходить самостоятельно и ее везде возят на инвалидной коляске. К тому же актрисе нужен постоянный уход, так что рядом с ней постоянно находится либо мама, либо муж — Петр Чернышев.






«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк