Шведская принцесса публично осудила Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл пытается скрыть беременность. Фото: Frank Molter/dpa/Globallookpress
Меган Маркл посоветовали не жаловаться

Поведение Меган Маркл осуждают не только британцы, но и королевские особы других стран. Дело в том, что осенью этого года супруга принца Гарри публично пожаловалась на преследования СМИ и рассказала о том, как тяжело ей справляться с критикой в свой адрес, особенно после рождения ребенка.

Кейт Миддлтон предложили помочь Меган Маркл

Тогда британцы слова Меган не оценили, так как считают, что критика в адрес герцогини и ее семьи была вполне обоснована.

Принцесса Мэри, супруга принца Иоахима, сына королевы Швеции Маргрете II, общалась с журналистами и отметила, что не считает поведение Меган достойным. Мэри и сама не раз сталкивалась с повышенным вниманием СМИ, однако она считает, что публично жаловаться на это не стоит, это лишь еще больше разозлит общественность.

«Конечно, постоянно жить «под микроскопом» СМИ бывает очень болезненно. В этом я солидарна с Меган. Однако я считаю, что жаловаться на это бесполезно и бессмысленно! А если этого не делать, пресса непременно воспользуется ситуацией. И тогда будет не на кого жаловаться, кроме как на саму себя, на свое поведение», – заявила принцесса Мэри в интервью изданию Express.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию