Наташа Королева увеличила губы

Наташа Королева
Наташа Королева (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Певица поддалась модному у знаменитостей тренду

46-летняя Наташа Королева пошла на поводу у модной нынче тенденции и увеличила себе губы. К такому выводу пришли интернет-пользователи, рассмотрев свежие фото певицы, появившиеся в Сети. На снимках заметно, что губы звезды эстрады распухли и сложились «бантиком», как это бывает после уколов гиалуроновой кислоты.

Правда, после пластики выглядеть лучше Королева не стала. Наоборот, публика пришла к единодушному мнение, что накачанные губы старят певицу и делают ее похожей на пластиковую куклу, пишет Telegram-канал «НеМалахов».

Наташа Королева
Наташа Королева неудачно преобразилась (коллаж: Telegram-канал «НеМалахов»)

Так что неудивительно, что поклонники тут же раскритиковали Королеву, напомнив артистке, что еще недавно она гордо заявляла, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов и волосы, ногти, брови, ресницы и губы у нее свои. И только зубы, по словам исполнительницы, апгрейдила, установив виниры.

А между тем Королевой стоило бы сначала посмотреть на своих коллег по цеху, неудачно увеличивших губы, а уж потом делать себе уколы. Вот, например, у Ани Лорак из-за пластики возникли проблемы с дикцией, а у Любови Успенской губы и вовсе перестали смыкаться. Единственный плюс подобной процедуры, что ее эффект временный, так что скоро лицо «главной русалки России» придет в норму.






«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?