Валерий Меладзе не дождался снега и пересел на велосипед

Развод Валерия и Ирины Меладзе
Артист оставил семью ради другой женщины. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Популярный певец решил довольствоваться тем, что ему позволила теплая российская зима

Известный исполнитель Валерий Меладзе посетовал на отсутствие снега и довольно высокую температуру, которая в последнее время держится на европейской части нашей страны. Интересно, что природная аномалия совсем не нравится россиянам, ведь из-за нее приближающиеся праздники могут стать довольно серыми и унылыми. Однако артист, судя по всему, не отчаивается, а пытается довольствоваться тем, что ему сейчас может предложить «неправильная» погода. Чтобы хоть как-то поднять настроение, Меладзе устроил катание на велосипеде, посетовав на очевидный факт — о санках пока придется позабыть.

«Радуемся тому, что есть. В конце декабря катаемся на велосипедах, а в апреле пересядем на санки», — написал певец на своей странице в Instagram*. Неудивительно, что поклонники Меладзе наперебой стали жаловаться на капризы российской погоды. «Календарь сдвинулся»; «В Белгороде сейчас 7 градусов, а в Батуми — 17. Какая у Вас замечательная Родина! Я такую же хочу», — написали фолловеры артиста.

Артистка откровенно сообщила о случившимся в эфире шоу «Вечерний Ургант»

Кстати, на опубликованном Валерием Меладзе видео отчетливо можно увидеть второй велосипед, который, судя по всему, принадлежит его супруге Альбине Джанабаевой, выступившей оператором ролика. Не так давно звездные супруги стали гостями шоу Ивана Урганта, где последний навел Джанабаеву на довольно тревожные мысли.



Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Само очарование: Джанабаева впервые показала маленькую дочь от Меладзе
Сообщившая о разводе Джанабаева выставила пугающее фото без обручального кольца: бледная как полотно