Поклонники уверены, что 38-летняя Саша Зверева ждет четвертого ребенка

Саша Зверева
Саша Зверева в четвертый раз стала мамой — прямо перед камерой. Фото: Instagram*
Саша Зверева намекнула на новую беременность

38-летняя Саша Зверева уже начала подводить итоги уходящего года. 2019-й действительно стал знаковым для Саши, так как в этом году она получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного-американца, а ее трое детей делали большие успехи.

Кроме того, Зверева делала успехи и в бизнесе и запустила новые интересные проекты. «Благодарю тебя, 2019-й, и никогда не забуду, как там, в каньоне Гремучей Змеи, среди красных изгибов одного из чудес света, в самой романтичной и неожиданной обстановке, под парящими орлами, в полной приватности, не представляя в жизни ничего более прекрасного, я получила в подарок невероятной красоты кольцо, о каком и мечтать не могла, а за ним следом и любящее сердце», — отметила Зверева.

Также Саша намекнула и на другие изменения, которые она ожидает уже в следующем году. Есть вероятность, что она ждет четвертого ребенка. «И еще одно очень важное, но очень личное новое чудесное событие принес мне 2019-й год. Но я оставлю это для себя, с вашего позволения», — написала Саша.

Поклонники сразу же сделали вывод, что Зверева находится в положении. К тому же в последнее время Саша пытается скрыть изменения в своей фигуре и прячет живот на видео.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
Певица Юлия Михальчик родила второго ребенка