Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова показала свадебный макияж

Юлия Михалкова
Стало известно, что поменялось в «Уральских пельменях» после ухода Михалковой. Фото: Instagram*
Юлия Михалкова примерила образ невесты

Личная жизнь звезды «Уральских пельменей» Юлии Михалковой всегда интересовала поклонников, но артистка предпочитала оставлять эту часть своей жизни скрытой.

Актриса станет ведущей детского КВН на СТС

В своем микроблоге Юлия неожиданно для подписчиков выложила снимки, на которых предстала в образе невесты. Михалкова примерила на себя свадебный макияж и отметила, что после такого опыта ей и самой захотелось стать невестой.

«Сделала пробный макияж невесты. Испытала яркое ощущение чего-то интригующего и непознанного. И поняла, что пора... Главное! Свадьба — не кино. Гримироваться не надо. Не покрывайте себя слоями косметики из всех тюбиков и баночек, что попадутся под руку», — поделилась своими впечатлениями Юлия. Поклонники оценили макияж знаменитости, который получился очень нежным и подчеркнул достоинства лица артистки.

Подписчики в комментариях же интересуются, занято ли сейчас сердце Юлии. Многие считают, что она скрывает своего избранника, и надеются, что в скором времени Михалкова действительно объявит о свадьбе.

Напомним, что в этом году Юлия покинула шоу «Уральские пельмени» и ушла в сольное плавание. Без дела артистка не сидит, ее график расписан по дням, пишет сайт ТВЦ.





*Организация запрещена на территории РФ


«Вот это тити»: оголившаяся на камеру Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» произвела фурор
Потерявшая голову от молодого красавца Юлия Михалкова: «Дикое животное во власти инстинкта»