Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова показала свадебный макияж

Стало известно, что поменялось в «Уральских пельменях» после ухода Михалковой. Фото: Instagram

Юлия Михалкова примерила образ невесты

Личная жизнь звезды «Уральских пельменей» Юлии Михалковой всегда интересовала поклонников, но артистка предпочитала оставлять эту часть своей жизни скрытой.

В своем микроблоге Юлия неожиданно для подписчиков выложила снимки, на которых предстала в образе невесты. Михалкова примерила на себя свадебный макияж и отметила, что после такого опыта ей и самой захотелось стать невестой.

«Сделала пробный макияж невесты. Испытала яркое ощущение чего-то интригующего и непознанного. И поняла, что пора... Главное! Свадьба — не кино. Гримироваться не надо. Не покрывайте себя слоями косметики из всех тюбиков и баночек, что попадутся под руку», — поделилась своими впечатлениями Юлия. Поклонники оценили макияж знаменитости, который получился очень нежным и подчеркнул достоинства лица артистки.

Подписчики в комментариях же интересуются, занято ли сейчас сердце Юлии. Многие считают, что она скрывает своего избранника, и надеются, что в скором времени Михалкова действительно объявит о свадьбе.

Напомним, что в этом году Юлия покинула шоу «Уральские пельмени» и ушла в сольное плавание. Без дела артистка не сидит, ее график расписан по дням, пишет сайт ТВЦ.