«Все мы делаем ошибки»: Пелагея подтвердила развод с Иваном Телегиным

Причина развода Пелагеи и Ивана Телегина
Причиной развода Пелагеи и Ивана Телегина могли послужить неверность и расточительность певицы. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Певица и хоккеист решили расстаться

Певица Пелагея официально подтвердила, что развелась с хоккеистом Иваном Телегиным после трех лет брака.

«Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки...» – написали представители артистки от ее имени.

Наставнице шоу «Голос» пришлось сделать заявление после того, как ее супруга заметили на шоу театра Crave в Москве в компании неизвестной блондинки, немного похожей на Пелагею. Собственно, многие сперва решили, что это совместное фото звездной пары, а когда поняли свою ошибку, принялись клеймить Телегина за измену Пелагее. Тем более Иван уже поступал подобным образом с предыдущей супругой, которую он оставил с маленьким ребенком, и ушел к певице.

Артистка, правда, не стала подтверждать факт того, что спортсмен бросил ее ради другой женщины. Она лишь заверила, что «не жалеет нисколько» «о трех годах семейной жизни» и даже после неудачного брака не перестанет болеть за русский хоккей.

Если верить Пелагее, то и скандального раздела имущества, и разборок с алиментами на ребенка ожидать не стоит, хотя большинство коллег-спортсменов Ивана без этого не обходятся. Артистка собирается расстаться с Телегиным мирно, сохранив «лояльность» и «уважение друг к другу».

«Надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено», – уточнила звезда эстрады.

Тем более Пелагее и ее супругу нужно подумать о дочке Таисии, которой нет и трех лет. Как известно, девочка появилась на свет 21 января 2017 года. Поженились же знаменитости в мае 2016 года.





*Организация запрещена на территории РФ


Мать годами заставляла Телегина обманывать Пелагею
Бывший муж побил Пелагею: что случилось