Дана Борисова пожаловалась на артрит

Дана Борисова
Дана Борисова баловалась денатуратом (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Скандальная блондинка оказалась больна довольно неприятным заболеванием

После скандала со своей дочерью Дана Борисова пытается отвлечь внимание россиян от тех нелицеприятных слухов, которые снова витают вокруг ее персоны. В своей последней публикации в Instagram* ведущая похвастала тем, что опять стала участницей программы «Пусть говорят». Кроме того, Дана посетовала на довольно неприятное заболевание, которое буквально накануне было у нее диагностировано.

«С наступающим всех. Вот он, мой секрет, почему не улетела позавчера на "Пусть говорят". В новогоднем выпуске не обошлось без меня. А теперь хочу посоветоваться, обещала вчера мини-юбочку Max Mara, но не удалось. Мне поставили артрит, очень болят мышцы бедра, а наступать на левую ногу вообще, может, кто с этим сталкивался, поделитесь, что делать?» — написала скандальная ведущая, всеми силами пытающаяся отвлечь внимание своих подписчиков от темы, связанной с наркотиками. Возможно, именно таким образом Борисова попыталась оправдаться за видео с разбросанными на полу ее квартиры таблетками.

Ведущая всеми силами пытается компенсировать тот моральный ущерб, который ее репутация испытала благодаря дочери. 12-летняя Полина не так давно опубликовала в своем микроблоге шокирующее видео, в котором заявила о том, что ее мать лишь демонстрирует свое излечение от наркозависимости на экране, а на самом деле продолжает употреблять запрещенные вещества прямо у себя дома. В качестве доказательства своих слов дочь телеблондинки продемонстрировала довольно унылую картину, царящую в квартире Борисовой.





*Организация запрещена на территории РФ


Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой
Вместо стройной фигуры — дряхлое и бугристое тело: Борисова, Ивлеева и Киркоров стали жертвами разрекламированного препарата