Беременная жена Тарасова сломала руку

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко. Фото: Instagram*
Анастасия Костенко получила перелом

Вчера глубоко беременная Анастасия Костенко сообщила поклонникам, что сломала руку. Она выложила фотографию в своем микроблоге, на которой продемонстрировала гипс.

Анастасия Костенко хочет побыстрее родить

Несчастный случай произошел вчера утром, Анастасия сразу же обратилась к врачу. Ей предстоит три недели проходить в гипсе. Сначала произошедшее сильно расстроило Костенко, но сейчас она старается даже к этой ситуации относиться с юмором.

«Все больше и больше день Х похож на спортивное соревнование с препятствиями, где главная цель — хоть как-то добраться до финиша. Вывод сделан, больше торопить себя и время я не буду. Сдаюсь. Вспоминаю, как Милаша за меня переживала. Какая же она у нас сладкая, чувствительная и искренняя. Пока я плакала — подходила и целовала меня», — поделилась с подписчиками Анастасия.

Поклонники не на шутку встревожены случившимся и интересуются, как именно Анастасия умудрилась сломать руку и все ли в порядке с ее будущим ребенком. Подписчики желают Анастасии скорейшего выздоровления и надеются, что впредь она будет гораздо осторожнее, так как находится уже на приличном сроке.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности