Брежнева показала пышный бюст

Певица Вера Брежнева раскорячилась на Первом канале
Вера Брежнева
Выдающиеся формы певицы обрамляет красивое платье

У Веры Брежневой талант оборачивать любую неприятную ситуацию себе на пользу. В этом году ей пришлось отвечать на вопросы поклонников не только о своем браке (поговаривали, что супруг ей изменяет), но и о браке сестры, который давно трещал по швам, а в этом году супруги приняли решение развестись окончательно.

Вера на все вопросы отвечала шутками, демонстрируя свое жизнелюбие и отличное чувство юмора. Брежнева доказала: она не только красивая женщина, но и умная.

В канун Нового года звезда преподнесла подписчикам подарок. Она опубликовала снимок, на котором демонстрирует роскошное декольте в платье, обнажающем ее плечи. В отличие от многих своих коллег по цеху, Вера редко хвастает своими выдающимися формами.

Поклонники искупали Брежневу в восторженных комментариях. Лишь пару хейтеров испортили общую картину. Вере до сих припоминают, что она увела мужа из семьи. «О да Брежнева додумалась отключить коменты под фото с Меладзе в обнимку ?. Каждый раз за вас стыдно он детей своих должен обнимать !!! И как вы не боитесь тени его детей и их матери??? Безумная женщина вам молиться нужно день и ночь , а не фото такие выставлять», —`написала одна из поклонниц артистки. Певица на такие реплики обычно не отвечает.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту
Взрослая дочь Веры Брежневой в спущенных штанах покрасовалась на камеру