Регина Тодоренко смогла похудеть на 18 килограммов

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко. Фото: Instagram*
Регина Тодоренко подвела итоги года

В конце декабря многие знаменитости подводят своеобразные итоги года и вспоминают все значимые события уходящего года.

Телеведущая поделилась пикантными снимками

Регина Тодоренко не стала исключением, тем более что этот год действительно стал для нее очень значимым. Напомним, что в конце 2018-го Регина и ее супруг Влад Топалов впервые стали родителями. В этом году Тодоренко успешно совмещала материнство и карьеру, много работала и сняла продолжение своего шоу.

29-летняя Тодоренко призналась, что действительно гордится своими достижениями. Также телеведущая отметила, что похудела после родов на 18 килограммов. Правда, под конец года она вновь прибавила в весе, но Регина собирается и дальше совершенствовать свою фигуру.

«Я похудела на 18 кг и снова поправилась на 5, отрастила огромный зад, выпустила 2 сезона шоу «Пятница с Региной», решила купить франшизу очень крутого центра, уже отсняла на Бали новый образовательный проект для ещё одного YouTube-канала, побывала в списке Forbes, разработала вместе с креативной командой стилистов спецбоксы красоты для каждой девушки, получила ТЭФИ, стала женщиной года по версии Glamour», – рассказала поклонникам Регина в своем микроблоге.





*Организация запрещена на территории РФ


Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»
Всплыли кадры позора Тодоренко на сцене: сверкнула всем, чем могла