Тимати выставили на посмешище из-за странного упражнения

Тимати
Тимати показал новую татуировку в честь рождения сына (фото: Евгения Гусева/«КП»)
Директор Black Star Пашу втихаря заснял рэпера в спортзале

Директор Black Star Павел Кирьянов, больше известный как Пашу, выставил рэпера Тимати на посмешище. Близкий друг и коллега незаметно заснял, как певец тренируется в спортзале, и выложил это видео в Сети. Все бы ничего, но артист в это время выполнял довольно странное силовое упражнение, которое неимоверно развеселило Пашу, и он, не удержавшись, решил запечатлеть все на телефон.

«Тигр в зале. Братух, сори, не удержался, очень интересное упражнение», — подписал ролик Кирьянов, откровенно потешаясь над рэпером. Официальной реакции от Тимати на видео не последовало, зато пользователи соцсетей от души посмеялись над певцом, который держит между ног гриф от штанги и усиленного качает его вверх и вниз.

Тимати
Тимати засняли в спортзале (Кадр из видео)

Пашу так и не понял, какие именно группы мышц Тимати разрабатывает таким образом. Публика тоже потерялась в догадках относительно эффектного упражнения.

Стоит отметить, что Тимуру Юнусову (настоящее имя музыканта) последнее время постоянно достается от интернет-общественности. То мама артиста вызвала скандал, показав, как его дочь лижет ей пальцы, то сам рэпер выложил снимок с огромной сумкой и признался, что у него «комплекс маленького человека», поэтому и женщин, и одежду он выбирает больших размеров (как известно, нынешняя любовница рэпера Анастасия Решетова выше его на целую голову).






Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати
«Поправиться невозможно»: Шишкова раскрыла детали борьбы со смертельной болезнью