«Трудолюбивая и целомудренная девочка»: Охлобыстин прокомментировал эротические съемки Кристины Асмус

Охлобыстин рассказал о последнем разговоре с Ефремовым
Охлобыстин рассказал о последнем разговоре с Ефремовым и пожаловался, что ему не дают общаться с другом. Фото: Игорь Иванко/«КП»
Актер уверен, что скандал спровоцирован продюсерами

Иван Охлобыстин в интервью на радио Energy высказался об эротических сценах, в которых принимала участие Кристина Асмус.

Актер сказал, что не будет смотреть сам фильм, чтобы не разочаровываться, поскольку по отзывам «фильм никакой». В то же время Охлобыстин заявил, что будет поддерживать Асмус вне зависимости от того, права она или не права, поскольку Кристина входит в «ближний круг».

«Она дурочка, может быть. Она принимала участие в том, чего не понимала. Может быть, это было спровоцировано, потому что надо как-то выделять кино и скандал заложили», — сказал Охлобыстин.

Актер рассказал, что знает Кристину по «Интернам» и что она «трудолюбивая и довольно целомудренная девочка», в которой нет «гнили».

«Даже если она попадет на видео и снимут такую ситуацию — значит, это была ошибка. Потому что она чистый человек. Мужу ее сложно, но, слава богу, он не входит в мой ближний круг», — подытожил актер.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Иван Охлобыстин о звездных замашках Наталии Орейро: «Всякая ерунда, мелочь пытается выпендриться»
«Для него люди – пыль»: Охлобыстин заявил о жестокости Слепакова*