Кайли Миноуг выходит замуж

Кайли Миноуг
Кайли Миноуг. Фото: Instagram*
Зарубежные СМИ сообщают о помолвке Кайли Миноуг

51-летняя австралийская певица Кайли Миноуг уже в следующем году выйдет замуж. Зарубежные СМИ сообщают, что недавно Кайли получила долгожданное предложение руки и сердца от своего возлюбленного Пола Соломонса. Отметим, что пара встречается уже около двух лет, так что поклонники артистки уже давно ждут, когда влюбленные обручатся.

14 лет назад ей пришлось отменить выступление из-за страшного диагноза

Австралийское издание New Idea сообщает, что Кайли и Пол тайно обручились. Мужчина преподнес певице шикарное кольцо от Cartier с большим изумрудом. Конечно, Кайли ответила согласием на предложение, так что теперь влюбленные планируют свадьбу, которая, вероятно, состоится уже в 2020 году. Пока что Кайли и Пол планируют отправиться в романтическое путешествие.

Отметим, что сама Миноуг пока что никак не прокомментировала сообщения прессы о том, что в скором времени она выходит замуж. Кайли не слишком любит говорить о личной жизни, поэтому помолвка и была тайной. Вполне возможно, что и свадьбу будущие супруги сделают скромной и для очень узкого круга родных и друзей, чтобы не привлекать внимание общественности.





*Организация запрещена на территории РФ


Кайли Миноуг: вкус, звук и запах успеха
Кайли Миноуг дала пьяному