«Позор нации»: модель из Татарстана раскритиковали за пошлое фото с Егором Кридом

Егор Крид
Егор Крид показал эротическое фото с моделью из Татарстана (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Рэпер показал эротический снимок с полностью обнаженной «Девушкой года Playboy 2017» из Набережных Челнов

На модель Лию Ситдикову, 25-летнюю уроженку Набережных Челнов, напали критики из Сети. Девушку обвинили в безнравственности и даже назвали «Позором нации» (о чем сообщает паблик «Плохие новости»). Причиной стала предновогодняя фотосессия, в которой модель снялась вместе с российским певцом Егором Кридом.

Откровенное фото появилось вчера в популярном VK-сообществе MDK. Также его у себя в «Инстаграме*» разместил сам Крид. Артист позирует в костюме елки, Ситдикова сидит под ней в образе новогоднего подарка. Она полностью обнажена, если не считать вязаных носков с рождественскими мотивами и красной ленты, повязанной вокруг груди.

Фанаты Крида, впрочем, нашли снимок очень «горячим» и отметили, что Егор «в своем репертуаре».

Лия Ситдикова родилась в Набережных Челнах, позже вместе с семьей перебралась в Казань, а уже в 15 лет переехала в столицу. Она стала «Девушкой года» журнала Playboy, украсив собой обложку, а также восемь разворотов издания для мужчин.

Ранее Крид показал провокационные кадры еще с одной видной девушкой — Кристиной Асмус. В новом клипе Егора на песню «Love Is» актриса страстно целуется с главным героем, игриво облизывает мороженое и т. д. Многие пользователи, возмущенные участием Кристины в постельных сценах в фильме «Текст», решили, что Асмус теперь просто дразнит всех.





*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»