Голая Лобода прикинулась девственницей

Светлана Лобода
Фото: @loboda_official
Певица взволновала поклонников откровенным видео

Светлана Лобода поделилась с подписчиками новым видео на песню «Мира мало». Клип получился провокационным — и не только за счет обнаженного тела исполнительницы, но и благодаря иронично обыгранным средневековым легендам.

Как известно, мифическое существо единорог символизирует целомудрие, а также духовную чистоту. В греческих мифах он принадлежал Артемиде — богине-девственнице. Согласно старинным европейским поверьям, единорог мог подпустить к себе только непорочную деву. А вот Светлане Лободе в новой фотосессии удалось не только приблизиться к белоснежному рогатому коню, но и взгромоздиться на него верхом. В том числе и без одежды.

Ролик, в котором звезда эротично изгибается, сидя на единороге, получился из фотосессии Алана Бадоева — известного украинского клипмейкера. Лобода предстает перед восхищенным зрителем то в сияющем бирюзовом плаще, то в короткой «эльфийской» тунике, то — в чем мать родила.

Судя по всему, съемка понравилась самой звезде настолько, что она опубликовала в своем микроблоге сразу несколько видео с единорогом. Затем mood video появилось и на YouTube.

Но если в «Инстаграме*» поклонники Светланы единодушно восхитились красотой певицы и ее коня («Неземная!»; «Невероятно сексуальна!»; «Очень эстетично»), то многие зрители главного видеохостинга, не церемонясь, раскритиковали шоу. Ролик назвали дешевым, а коня пожалели. Не обошлось без шуток, причем довольно грубых.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США