Ксения Бородина пострадала от панической атаки

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: Instagram*
Ксения Бородина столкнулась с панической атакой на отдыхе

Незадолго до Нового года, в коне декабря, телеведущая Ксения Бородина улетела вместе с семьей встречать праздник в Гонконге. После семейство отправилось на отдых в Таиланд, где телеведущая с детьми и мужем находится до сих пор.

Ксения Бородина перечислила все счастливые моменты уходящего года

Само собой, Ксения активно делится фотографиями и видео из отпуска и постоянно выходит на связь с поклонниками. На днях Бородина призналась, что у нее случилась паническая атака.

Ксения не знает, с чем именно была связана паническая атака и грешит на смену часовых поясов. Бородна чувствовала себе совершенно ужасно, тем более что она столкнулась с таким состоянием впервые.

«Очень неприятное чувство, с чем оно связано понять мне сложно, скорее всего из-за смены поясов часовых, на Бали много лет назад похожее я испытала. Мне помог горячий душ, включила аудиокнигу, муж старался отвлекать, но все равно, когда ты еще на острове, ощущение, что не спасут и умрешь прямо тут, я это раз сто вчера повторила», - поделилась Ксения. Бородина отметила, что ранее не воспринимала панические атаки всерьез и не могла представить, какие ощущения испытывают люди, которые сталкиваются с подобным чувством.





*Организация запрещена на территории РФ


«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду