Анастасии Костенко приходится носить вещи мужа

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочкой
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочкой Миланой. Фото: Instagram*
Анастасия Костенко находится на последних месяцах беременности

Анастасия Костенко совсем скоро станет мамой во второй раз, сейчас она находится на последних месяцах беременности. Второй ребенок может появиться на свет уже в начале февраля.

Уже сейчас у Анастасии вырос живот внушительных размеров, так что в обычную одежду она перестала влезать еще в декабре. При этом Костенко упорно отказывается носить специальную одежду для беременных, так как она, по мнению будущей мамы, выглядит ужасно и совершенно ее не красит.

Многих поклонников удивляет такая категоричность Костенко, но в комментариях подписчики советовали ей просто покупать вещи оверсайз больших размеров, которые наверняка подойдут для ее фигуры.

Теперь же стало известно, что Костенко нашла другой выход из ситуации и начала носить одежду мужа. Об этом сообщил сам футболист Дмитрий Тарасов. «На последнем месяце замечаю все свои вещи на любимой. Это нормально или нет?» - заявил Тарасов. Одни поклонники написали в комментариях, что это совершенно нормальная ситуация, так как Костенко просто не хочет тратиться на одежду, другие же удивляются тому, что Анастасия так странно относится к одежде для беременных и предпочитает мужскую.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности