Костенко и Тарасов рассекретили пол будущего ребенка

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. Фото: Instagram*
Стало известно, кто родится у футболиста и модели

Совсем скоро Анастасия Костенко станет мамой во второй раз. Напомним, что у футболиста Дмитрия Тарасова уже есть дочка от первого брака Ангелина, а чуть больше года назад Анастасия подарила ему дочь Милану.

Анастасия Костенко находится на последних месяцах беременности

В начале сентября прошлого года супруги объявили о том, что станут родителями вновь. Костенко решила не скрывать от поклонников свое интересное положение и поэтому сообщила о беременности уже на четвертом месяце.

На днях, находясь на последних месяцах беременности, Костенко решила устроить грандиозную вечеринку в честь будущего ребенка. Анастасия сняла ресторан в центре Москвы и пригласила родственников и друзей. Именно там она и объявила и пол будущего малыша. Как оказалось, у пары будет еще одна дочка.

«В ожидании еще одной долгожданной принцессы! А они у меня получаются отлично! Я очень счастлив, не знаю, как жена. Продолжаю идти к своей цели — многодетной семье. На заметку, у всех крутых мужиков первые всегда дочки: Б.Н. Ельцин, В.В. Путин, Иван Ургант, Брюс Уиллис, Валерий Меладзе», - написала в своем микроблоге Анастасия.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности