Звезда "Союза спасения" Леонид Бичевин женат на "серой мышке"

Звезда "Союза спасения" Леонид Бичевин женат на "серой мышке"
Звезда "Союза спасения" Леонид Бичевин женат на "серой мышке". Кадр из фильма
Леониду Бичевину в фильме Андрея Кравчука 'Союз спасения' выпала роль - героя-любовника и одного из лидеров восстания на Сенатской площади Сергея Муравьева-Апостола. Он переиграл всех актеров, включая Павла Прилучного, Максима Матвеева.

Сегодня критики недоумевают - почему кинематографисты не импользовали фактуру Леонида Бичевина. Актер снимался у хороших режиссеров, включая Алексея Балабанова, но в ролях характерных героев. Зрительницы заинтересовались личной жизнью Леонида Бичевина. Никто не мог представить, что Бичевин женат на маленькой, худенькой, невзрачной актрисе Марии Бердинских. В театре имени Вахтангова, где играют и Леонид, и Мария до сих пор удивляются: что Бичевин нашел в 'серой мышке'  Машеньке Бердинских?
Администраторы говорят:

- Маша как ребенок - этакая 'крошечка Хаврошечка', а Леня - красавец.

У пары растет сын Иван. До женитьбы на Марии Бердинских Леонид Бичевин был любимым актрисы Агнии Кузнецовой. Они вместе учились в ЩУКе, снимались в фильме Балабанова 'Груз 200', но Леня сделал предложение Маше.

Впрочем, Агния Кузнецова и сегодня говорит о Лене только хорошее:

- Леня - классный парень. Он так хорошо поет и играет на гитаре. В нем нет подлости и лжи. Он очень хороший друг, - рассказала 'Экспресс Газете' Агния Кузнецова.

Леонид Бичевин в фильме 'Союз спасения' сыграл хорошего человека - Муравьева-Апостола. Прекрасного человека. Его герой был повешен дважды. Первый раз веревка оборвалась. У него не было семьи, детей. Любимую в фильме ему тоже придумали. В роли любимых снялась жена продюсера фильма Константина Эрнста Софья Эрнст. В конце фильма невеста разочаровалась в декабристе. Леониду Бичевину пока удается никого не разочаровывать - ни зрителей, ни женщин, ни режиссеров.