Меган Маркл опозорилась во время выхода в свет

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Ray Tang/ZUMAPRESS/globallookpress.com
Меган Маркл оконфузилась и столкнулась с критикой

Незадолго до Рождества и Нового года Меган Маркл и принц Гарри решили взять длительный отпуск и улетели на другой материк. Семейный праздник пара предпочла встретить вместе с сыном и мамой Меган Дорией.

За эти недели Меган и Гарри почти не появлялись на публике и вели довольно уединенный образ жизни. На днях они наконец вернулись в Лондон и решили посетить Дом Канады, чтобы выразить благодарность этой стране за недавний теплый прием и хороший отдых.

«Герцог и герцогиня Сассекские очень тесно связаны с Канадой. Принц Гарри много раз посещал эту страну. Кроме того, Меган Маркл жила в Канаде семь лет, прежде чем стала членом королевской семьи», - написали в своем микроблоге герцоги.

Это был первый официальный выход в свет супругов в наступившем году, однако Меган уже успела оконфузиться и навлечь на себя критику со стороны британцев. На этот раз в Сети раскритиковали мокрые пятна на платье Маркл в районе подмышек. Многие считают, что Меган должна тщательнее следить за своим внешним видом и продумывать такие мелочи, чтобы не выглядеть глупо.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри