Фанаты Тимати взбесили наглой выходкой ради съемок клипа

Тимати
Тимати показал фото голого сына (фото: Евгения Гусева/«КП»)
В соцсетях призвали наказать поклонников певца за наплевательское отношение к людям

Хулиганство на дорогах ради красивых кадров, похоже, входит в моду у российских рэперов. Недавно, к примеру, Ziroy (Гриша Зироян) фактически перекрыл Новый Арбат, чтобы снять свой клип. А теперь отличились фанаты Тимати в Казани.

Поклонники Тимура Юнусова решили снять собственное видео на новый хит певца «Я еду на джипе». Энтузиасты выехали на дороги столицы Татарстана на нескольких шикарных машинах и буквально парализовали движение в городе. Наплевав на ПДД и на интересы обычных водителей, они то ехали «змейкой», то выстраивались в ряд и ползли по трассе, заняв все полосы. Более того, в некоторых эпизодах компанию им составляет человек в полицейской форме на машине с надписью «ДПС».

«Те, кто из-за нас тогда встал в пробку, прошу извинить! Это было ради искусства», — заявили создатели клипа, что привело пользователей соцсетей в настоящее бешенство.

По мнению многих людей, такое поведение неприемлемо, равно как и столь наглые «извинения». К тому же, заметили авторы комментариев, это любительское видео к рэп-композиции едва ли можно считать искусством, тем более таким, ради которого стоит блокировать автомобильное движение в мегаполисе.

Критики полагают, что у правоохранителей есть все основания для того, чтобы наказать фанатов Тимати — а возможно, и его самого — за сомнительную затею, особенно если учесть появление в клипе фейкового инспектора. Напомним, ранее в Москве оштрафовали и арестовали на восемь суток актера театра «Современник» Дмитрия Смолева, который снялся в любительском видео в роли пьяного сотрудника ГИБДД.






«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати