Уголовное дело против пойманной с кокаином в трусах Бочкаревой предложили прекратить

Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева отделалась штрафом Фото: официальная страница Натальи Бочкаревой в инстаграме*
По слухам, отпустить актрису с миром попросили в МВД

Актрису Наталью Бочкареву предложили строго не наказывать за найденный у нее в трусах кокаин. В Преображенский суд поступило на рассмотрение дело 39-летней звезды сериала «Счастливы вместе» с пометкой назначить артистке лишь штраф. По слухам, вынести такой мягкий приговор служителей Фемиды настоятельно попросили в МВД.

Правоохранители указали в сопроводительных документах Бочкаревой, что уголовное дело против Натальи, которой, к слову, грозило до трех лет лишения свободы, следует закрыть и отпустить лицедейку с миром, утверждает Mash. Правда, пока неизвестно, когда пройдет судебное заседание и примет ли суд в расчет данные предварительного расследования, но, скорее всего, звезда сериала «Счастливы вместе» отделается штрафом.

Напомним, сотрудники полиции задержали Наталью Бочкареву в сентябре прошлого года, когда знаменитость ехала по Стромынке на своей иномарке. Правоохранители проводили операцию «Нетрезвый водитель», но в итоге обнаружили у актрисы не состояние опьянения, а сверток с 0,69 грамма кокаина, который нарушительница попыталась спрятать в трусах. Позже Бочкарева опровергла всю эту историю, называя ее шуткой.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезду сериала «Счастливы вместе» выбросили за забор
«У меня был мужчина, мы хотели детей»: почему Бочкареву подозревают в романе с Табаковым