Бузова представила нового ведущего «Дома-2»

Похищение Ольги Бузовой
Мама Ольги Бузовой призвала поклонников не переживать из-за похищения Ольги Бузовой. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
В рядах знаменитой телестройки появилось пополнение

Ольга Бузова публично представила нового ведущего проекта, которым стал 27-летний блогер и журналист по имени Антон Беккужев. «Презентация» новичка состоялась традиционно — на лобном месте. Интересно, что свежее лицо телепроекта «Дом-2» уже довольно давно работает в этой структуре: до недавнего времени Антон занимал должность главного редактора журнала «Дом-2».

Судя по всему, парень с волнением отнесся к первому эфиру, в своем микроблоге он написал весьма эмоциональное заявление.

«Я новый ведущий телепроекта Дом-2. 10 лет назад, когда я начинал работу с проектом, даже подумать не мог об этом. Конечно, для меня это огромная честь и большая ответственность.

Впереди – много работы, и я буду очень стараться. Спасибо Оле @buzova86 за поддержку во время моего первого Лобного. Кто уже посмотрел эфир, как вам? И что скажете по поводу моего нового амплуа?» — написал Антон Беккужев в своем микроблоге в Instagram*, поинтересовавшись у зрителей телестройки мнением насчет своего дебюта.

Самые скандальные потасовки между влюбленными и врагами «Дома-2» вспоминает «Экспресс газета»

Подписчики новоиспеченного ведущего довольно благожелательно отнеслись к его кандидатуре, а вот бывший участник «Дома-2» Влад Кадони почему-то был довольно фаталистичен, опубликовав в комментариях следующую фразу: «Welcome to hell (Добро пожаловать в ад)». Таким оригинальным образом экстрасенс сравнил скандальную телестройку с преисподней.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова