Одиночество и боль: друг Юрия Антонова рассказал о самочувствии артиста

Юрий Антонов
Фото: Global Look Press
74-летний певец и композитор в последнее время испытывает сильные проблемы со здоровьем

Неприятности автора любимого хита «От печали до радости» и «Крыша дома твоего» настигли еще в 2018 году, когда Антонов повредил связки. А не так давно Антонов перенес операцию на колене, из-за чего его теперь постоянно преследуют хронические боли. О состоянии легендарного исполнителя рассказал его давний приятель -  бизнесмен Андрей Ковалев, пояснивший, что его друг теперь все больше времени вынужден находиться в полном одиночестве.

«Недавно он сделал операцию на колене, теперь эта болячка ему покоя не дает! Ему нужен дополнительный период для реабилитации, поэтому он пока не выступает, хотя ему очень хотелось бы», — говорит Ковалев.

Кроме того,  бизнесмена удивило отсутствие в доме Антонова хоть каких-то следов присутствия женщины. Однако сам музыкант пытается не унывать и продолжает писать новые песни.

Музыкант обратился к медикам после того, как подвернул ногу

На днях россиян поразили фотографии сильно изменившегося Юрия Антонова, которые разместила в своем микроблоге певица, а по совместительству еще и приятельница артиста, Катя Лель. Многие пользователи обратили внимание на то, как сильно постарел любимый композитор и исполнитель после того, как перестал выходить на сцену.






Андрей Малахов появился на публике
«Кати Лель больше нет»: заявлено о ликвидации известной российской певицы