Камерон Диас не стала нанимать няню для новорожденной дочери

Камерон Диас
Камерон Диас. Фото: MediaPunch/face to face
Недавно Камерон Диас впервые стала мамой

В начале января известная американская актриса Камерон Диас объявила, что в свои 47 лет впервые стала матерью. Она опубликовала пост в своем микроблоге, где поделилась радостной новостью с поклонниками.

«Мы счастливы начать новое десятилетие, объявив о рождении нашей дочери Рэддикс Мэдден. Она полностью завладела нашими сердцами и наполнила нашу семью», – написали Камерон и ее супруг Бенджи Мэдден, за которого артистка вышла замуж еще в 2014 году. Также счастливые родители отметили, что будут защищать частную жизнь малышки и не станут публиковать ее фотографии, по крайней мере, пока.

Тем временем в Сети стали обсуждать, родила ли Камерон ребенка сама или же воспользовалась услугами суррогатной матери. Отметим, что Диас за последний год на публике почти не появлялась, в зарубежных СМИ писали, что актриса прошла через процедуру ЭКО, чтобы стать мамой, однако многие уверены, что Диас не стала рожать сама.

В любом случае Камерон и ее супруг счастливы стать родителями и сейчас все свое время проводят с малышкой. При этом стало известно, что Диас отказалась от услуг няни и решила сама полностью заботиться о ребенке.





*Организация запрещена на территории РФ


Четырежды стала матерью: как сложилась жизнь «Оленьки» из фильма «Мой ласковый и нежный зверь» и ее детей
Из маленькой девочки в «Моей прекрасной няне» в гордую красавицу: вот какой стала дочь Порошиной и Куценко