Адель рассказала фанатке, как ей удалось сбросить 45 килограмм

Адель
Певица Адель сильно похудела и рассказала, как ей это удалось. Фото: официальный инстаграм*-аккаунт артистки
Гречка, капуста и другие секреты похудения певицы

31-летняя Адель разговорилась с юной поклонницей на отдыхе в Ангилье и поведала ей, что потеряла «что-то около 100 фунтов» (примерно 45 кило). Более того, звезда великодушно поделилась с 19-летней студенткой своими секретами похудения.

Как сообщает Daily Mail, девушка встретила Адель на пляже. Певица загорала в компании своего 25-летнего друга Гарри Стайлса. Преобразившаяся фигура звезды поразила фанатку.

«Потеря веса была очевидна, — утверждает девушка. — Она казалась такой счастливой и выглядела потрясающе. Она казалась действительно уверенной в себе».

Адель согласилась пообщаться и целых 15 минут рассказывала поклоннице, какая диета ей по-настоящему помогла. Дело именно в диете: хитмейкерша не любит физические упражнения, так что фитнес-тренер составил для нее специальную программу питания. Она называется Sirtfood и основана на сиртуинах (SIRTs), группе белков, помогающих подавить аппетит и активизировать в организме «ген стройности».

Ранее «Экспресс газета» подробно рассказывала об этой диете. Ее последователи проходят два цикла, которые длятся три недели. Рекомендуемые продукты: гречка, капуста, красное сухое вино, клубника, лук, соевый соус, темный шоколад (85% какао) и другие.

Создатели такой схемы питания утверждают, что Sirtfood способствует быстрой потере веса, сохраняя при этом мышечную массу и борясь с хроническими заболеваниями.

А вот потеть в спортзале Адель, как уже упоминалось, не старается. Ее выбор — пилатес и йога.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Почему фанаты возмущены Адель
Адель мечтает сделать сальто