Принц Гарри выпрашивает работу для супруги

Меган Маркл и принца Гарри хотели отослать в Африку
Королева хотела отослать в Африку Гарри и Меган Маркл. Фото: PPE/face to face/globallookpress.com
Герцогу удалось договориться с главой компании Disney 

Принц Гарри с супругой Меган Маркл решили покинуть семью монархов и начать вести самостоятельную, финансово независимую жизнь. В Британии эта новость произвела эффект разорвавшейся бомбы. Возникли вопросы, на что пара планирует существовать. Меган в прошлом актриса, но большие роли ей не доставались. Видимо, не так хороша. Даже теперь, когда она супруга принца Гарри, предложения от режиссеров на нее не посыпались, как из рога изобилия.

В Сети появился ролик, в котором принц Гарри выпрашивает работу в озвучке мультфильмов Disney для своей супруги Меган Маркл у главы компании Боба Айгера, сообщает Daily Mail. Это произошло летом прошлого года на премьере мультфильма «Король Лев». Видимо, пара уже тогда готовила себе пути отступления.

Гарри подошел к главе Disney и спросил, знает ли он, что его жена занимается озвучкой фильмов. Тот ответил, что никогда об этом не слышал. «Вы выглядите удивленным. Она очень заинтересована в этой работе», — деликатно обратился принц Гарри. Айгер ответил, что в компании будут рады сотрудничеству.

На днях Меган Маркл закончила работу над озвучиванием своего первого мультфильма Disney. Не зря Гарри просил за свою половинку.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон