Дочь Кафельникова собралась замуж за зятя главы всех российских ОПГ

Алеся и Кевин
Алеся и Кевин на частном самолете слетали развеяться в столицу игорного бизнеса — Монте-Карло. Свадьба намечена на 20 июня, а обручальное колечко уже припасено. Фото: Instagram*
21-летняя модель Алеся Кафельникова — невеста завидная

Симпатичная, стройная, из хорошей семьи. Папа, знаменитый в прошлом теннисист Евгений Кафельников, мог бы гордиться такой наследницей. Но женихов девушка выбирает — мама не горюй. Еще осенью она говорила о 23-летнем рэпере Pharaoh (в миру Глеб Голубин):

— Я безумно люблю этого человека. Я всегда по нему скучаю. Даже когда я говорю, что я его не люблю, я его все равно люблю.

А сегодня Алесю танцует уже другой, намного более зрелый мужчина. На днях она поместила в Instagram* снимок с колечком на безымянном пальчике и сообщением, что ждет не дождется свадьбы.

Алеся и Кевин на частном самолёте слетали развеяться в столицу игорного бизнеса Монте-Карло. Свадьба намечена на 20 июня, а обручальное колечко уже припасено
Алеся и Кевин на частном самолете слетали развеяться в столицу игорного бизнеса — Монте-Карло. Свадьба намечена на 20 июня, а обручальное колечко уже припасено. Фото: Instagram*

Кто же этот счастливчик? Зовут его Кевин Доделанде. Он страшно ревнив и безумно любит азартные игры. Будет с кем перекинуться в покер заядлому картежнику Евгению Кафельникову.

До недавнего времени Кевин десять лет ходил гражданским мужем дочери Леонида Билунова (криминальная кличка Леня Макинтош, до отъезда во Францию держал воровской общак всех российских ОПГ, сейчас его называют отцом русской мафии в Европе). Так что Алеся поменяла рэпера-наркомана на картежника со связями в преступном мире. Совет вам да любовь!





*Организация запрещена на территории РФ


Лечение в рехабе, многомиллионные долги и развод: что случилось с пропавшей Алесей Кафельниковой
Стало известно о проблемах в семье Кафельниковой: серьезно влипла