На новом снимке Пугачеву едва узнали даже преданные поклонники

Алла Пугачева
Фото: Лариса Кудрявцева
Алла Борисовна продолжает шокировать россиян своими чудесными преображениями

Алла Пугачева разместила в своем микроблоге очередную фотографию, которая ввела ее подписчиков в состояние неподдельного шока. На опубликованном снимке «женщина, которая поет» выглядит необычайно молодо и свежо. «Встречайте Старый Новый Год с хорошим настроением и все Старое обНовится», — написала артистка на своей странице в Instagram*.

Однако поклонников таланта звезды впечатлили не ее добрые слова, а изменившееся лицо Аллы Борисовны. Кто-то из фанатов даже всерьез решил, что перед ними не Пугачева и вовсе: «Это кто??? Явно не Пугачева».

Однако большинство фолловеров восхитились явными изменениями во внешности легендарной исполнительницы. «Прекрасная Алла»; «Вы прекрасно выглядите, сильная женщина, восхищаюсь»; «Красотка на все века», — резюмировали комментаторы, которые в очередной раз убедились, насколько сильно меняет женщину семейное счастье.

Примадонна порадовала Надежду Романову дорогостоящим подарком

И действительно, в последнее время Алла Пугачева беспрестанно радует своих фанатов. Не так давно артистка вместе с молодым супругом и двумя детишками отправилась в кино. В тот вечер Пугачева продемонстрировала по-настоящему модный и стильный образ, в котором певица стала выигрышно смотреться даже на фоне Максима Галкина*.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Не выдержал»: вот почему Кузьмин так и не прижился в Америке
«Мелкие завистники, которые сидят во власти»: Тарасова встала на защиту Пугачевой