Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова ответила на обвинения в пластике

Новая причина ухода Юлии Михалковой из «Уральских пельменей»
Юлия Михалкова ушла из шоу, потому что ее не захотели делать акционером. Фото: официальная страница Юлии Михалковой в «Инстаграме*»
Юлия Михалкова поделилась забавным видео

Одна из самых ярких участниц шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова с недавних пор ушла в сольное плавание. В прошлом году она покинула проект и решила двигаться дальше.

Ксения Корнева дала откровенное интервью о взаимоотношениях в коллективе

Без работы Юлия не осталась и теперь занимается собственными проектами, а также работает телеведущей. Помимо этого, Юлию активно приглашают участвовать в различных фотосессиях и рекламных кампаниях, так что каждый день артистки расписан чуть ли не по минутам.

Тем временем в Сети вновь начали обсуждать внешность Михалковой. Некоторые пользователи уверены, что Юлия обратилась за помощью к пластическому хирургу и полностью переделала лицо, не ограничившись увеличением губ.

Михалкова решила ответить на слухи и опубликовала в своем микроблоге забавное видео, а также прокомментировала обвинения в пластике. По словам артистки, она ничего в себе не меняла.

«Шок-видео 18+!Когда прочла в Инстаграме* тысячный по счету комментарий про размер своих губ, мифическую пластику лица и неправильный гардероб! Шутка! Это не губы большие, а помада яркая, пластики нет, гардероб красивый и я всех люблю», — заявила Михалкова.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова раскрыла подробности личной жизни: «Отношения – это большой труд»
Сверкала прелестями прямо в постели: народ ахнул при виде откровенного видео с Михалковой из «Уральских пельменей»