Принцы Уильям и Гарри прокомментировали слухи о своей вражде

Почему поссорились принц Гарри и принц Уильям?
Принцы Уильям и Гарри. Фото: ALPR/AdMedia/globallookpress.com
Принцы Уильям и Гарри решили положить конец слухам

Весь прошлый год в мировых СМИ обсуждали тяжелые взаимоотношения между принцами Уильямом и Гарри. По слухам, они умудрились поругаться незадолго до свадьбы Гарри и Меган Маркл, так как Уильям предупреждал брата, что этот союз ничего хорошего в их семью не принесет.

Появились новые подробности о жизни королевской семьи

За последние полгода братья отдалились еще больше. Они старались не появляться на одних мероприятиях и даже на публике не особо пытались показать, что между ними еще сохранились хорошие отношения. В сентябре прошлого года Гарри и вовсе заявил в документальном фильме, что их дороги с братом разошлись.

Теперь же, после скандального заявления Гарри и Меган о том, что они слагают с себя королевские полномочия, в Сети с новой силой заговорили о том, что братья поругались и совсем перестали общаться. Гарри и Уильям решили сделать официальное заявление и сообщили, что слухи об их ссоре не являются правдивыми.

«В британской газете появилась лживая информация, в которой говорится об отношениях между герцогами Сассекским и Кембриджским. Для братьев, которые так сильно озабочены проблемами психического здоровья, подобные подстрекательства кажутся оскорбительными и вредоносными», – говорится в официальном заявлении.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри