Дочь Анастасии Заворотнюк принимает поздравления с днем рождения

Анастасия Заворотнюк с дочерью
Анастасия Заворотнюк с дочерью. Фото: Instagram*
Сегодня Анна Заворотнюк отмечает день рождения

Сегодня, 14 января, свой день рождения отмечает старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна. Ей исполнилось 24 года.

Экстрасенс Юлиана Миляева дала фигуристу несколько советов

Девушка принимает поздравления от друзей и поклонников и публикует трогательные послания в свой адрес в своем микроблоге. Конечно, этот праздник сильно омрачен болезнью ее любимой мамы, поэтому друзья стараются поддержать Анну, чтобы она смогла отвлечься от грустных мыслей.

«С рождением тебя, дорогая! С тобой мне никогда не бывает скучно. Ты как взрывная волна позитива, которая может накрыть с головой весельем. Мне нравится, что у тебя такой легкий характер и ты умеешь ценить каждую минуту жизни. Оставайся превосходной, таинственной и яркой. Настоящих друзей, бесконечных идей и вдохновения!» — такое трогательное поздравление оставила для Анны одна из ее подруг.

Поклонники также присоединяются к поздравлениям, многие желают Анне здоровья, а также выражают надежду, что она сможет встретить этот день рождения вместе с семьей.

Отметим, что о нынешнем состоянии Анастасии Заворотнюк почти ничего не сообщается, родственники актрисы хранят молчание. Из-за этого в Сети даже появляется информация о том, что на самом деле никакой болезни и нет. Другие же склоняются к выводу, что лечение не помогает Анастасии. Дочь Заворотнюк и супруг актрисы не комментируют такие домыслы и предпочитают молчать.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк