Егор Кончаловский празднует день рождения

Егор Кончаловский
Егор Кончаловский. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look
Именитый режиссер отмечает день рождения

Сегодня свой день рождения отмечает известный режиссер Егор Кончаловский: ему исполняется 54 года. В честь своего дня рождения режиссер, вероятно, устроит небольшой семейный праздник, который проведет в кругу самых близких родственников и друзей.

Актер выложил видео со светского мероприятия в своем аккаунте в Instagram*

Последние несколько лет внимание общественности особенно привлекает именно личная жизнь Кончаловского. Несколько лет назад стало известно, что режиссер расстался с актрисой Любовью Толкалиной, с которой прожил в гражданском браке 10 лет, а в 2001 году у них родилась дочка Маша.

Как оказалось, Любовь и Егор долгое время скрывали свое расставание, при этом они смогли остаться хорошими друзьями и решили жить по соседству, чтобы Кончаловский мог много времени проводить с дочкой. До сих пор они отзываются друг о друге с большой любовью. Как позже рассказывала сама Толкалина, они расстались из-за разных темпераментов.

Напомним, после разрыва с Любовью Толкалиной Егор Кончаловский стал отцом сына Тимура, которого ему родила юрист Мария Леонова. Режиссер не любит обсуждать личную жизнь и поэтому весьма редко говорит о маленьком сыне и своей возлюбленной, зато периодически делится в своем микроблоге забавными фотографиями и видео с наследником.





*Организация запрещена на территории РФ


Вот как теперь выглядит дочь Кончаловского после исчезновения
Кожа облезает, рука черная: Кончаловский показал лежащую на столе дочь Машу