Нюша показала загорелую попку в разных ракурсах

Нюша
Певица Нюша. Фото: инстаграм*
Певица опубликовала откровенные фото

Певица Нюша выложила подборку фотографий, на которых позирует на пляже в телесного цвета бикини. «Нахождение на природе успокаивает ум и останавливает поток мыслей — позволяет сконцентрироваться на внутреннем мире и услышать свой внутренний голос», — так артистка подписала снимки, запечатлевшие ее загорелую фигурку. В частности — подтянутые ягодицы, которые звезда запечатлела в разных ракурсах.

«1 или 2?» — игриво спросила звезда. На первом фото она позирует, стоя на четвереньках, на втором — сидит на коленях спиной к камере.

Мнения подписчиков разделились: большинство считает, что второе фото — лучше. А в целом певицу снова засыпали комплиментами. «Девочка огонь»; «Шикарная дама»; «Классная попа»; «Секси», — считают фанаты. Впрочем, некоторых публикация удивила: «В такой позе, конечно, только философские мысли в голове».

Нюше не привыкать делать неожиданные подписи к своим довольно провокационным фото. Не так давно она, пытаясь поговорить с поклонниками о важности выбора продуктов в экологичной упаковке, показала снимок в откровенном леопардовом купальнике. Что ж, красивая фигура (над которой Анна серьезно поработала после родов) является довольно эффективным способом привлечь внимание публики к наболевшим проблемам.





*Организация запрещена на территории РФ


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой