Исполнителя роли Гарри Поттера перепутали с бомжом

Мир Гарри Поттера в Пекине
В тематическом парке Universal Studios появится мир Гарри Поттера. Фото: кадр из фильма
В последнее время британский киноактер выглядит все более неряшливо

Исполнитель главной роли в легендарном фильме о Гарри Поттере со временем так и не перевоплотился в привлекательного мачо. Однако  и без того довольно скромная внешность Дэниела Рэдклиффа с каждым годом претерпевает ряд сомнительных метаморфоз.

Правда самого "волшебника" совершенно не смущает разочарование, которое испытывают его поклонники при просмотре очередной порции фотографий со своим кумиром.

Более того,  Рэдклифф совершенно не постеснялся поделиться одной странной историей в эфире шоу Грэма Нортона. Оказалось, что внешность Дэниела  не так давно даже заставила парня пережить пренеприятный казус. Вот только самому "Гарри" конфуз показался весьма забавным. А случилось все на улице, когда актер в компании любимого пса ждал свою девушку, ненадолго зашедшую в магазин.

Из-за холода Рэдклифф закутался в толстовку и пальто,  а потом решил как следует погреть и песика. Внезапно к  нему подошел улыбающийся незнакомец, протянувший парню пять долларов. "Пойди купи себе чашку кофе", - сказал добродушный прохожий, чем немного шокировал именитого актера, который списал странную ситуацию на свою сильную небритость.

Судя по всему, Тома Фелтона довольно сильно потрепала жизнь со времени съемок в культовом фильме о юном волшебнике

Напомним, что съемки в картине о юном волшебнике вылились для британского киноактера в довольно основательную депрессию.Парень так и не сумел справиться с той славой, которая однажды на него просто обрушилась. Позже Дэниел Рэдклифф вел ожесточенную борьбу с алкогольной зависимостью, но в итоге завязал с горячительным благодаря физическим нагрузкам.






Рэдклиффа уговаривают на продолжение «Гарри Поттера»
Дэниел Рэдклифф купил жилье в Австралии