Меган Маркл впервые вышла в свет после переезда в Канаду

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Ray Tang/ZUMAPRESS/globallookpress.com
Меган Маркл окончательно сбежала в Канаду

Супруга принца Гарри Меган Маркл решила окончательно обосноваться в Канаде и не собирается в ближайшее время возвращаться в Лондон.

Напомним, что вечером 8 января, через несколько дней после окончания своего длительного отпуска, Меган и Гарри объявили о том, что слагают с себя большую часть королевских полномочий и отказываются от финансирования. Они хотят жить самостоятельно, честно зарабатывать деньги и не зависеть от королевской семьи. Также супруги хотят жить на две страны, но по факту Маркл явно намерена обосноваться в Канаде.

Появились новые подробности о жизни королевской семьи

Сейчас, пока Гарри решает все вопросы с королевской семьей, Меган улетела обратно в Канаду, где проводит время со своим сыном. Все эти дни она не выходила в свет и предпочитала не попадаться на глаза папарацци, однако накануне она нанесла официальный визит в один из благотворительных центров в Канаде.

Видимо, Маркл устала быть в тени и захотела вновь привлечь к себе внимание. Меган выглядела совершенно счастливой и вышла в свет в очень простом наряде, а именно в обычных узких брюках и свитере. Теперь Меган не придется выбирать для себя королевские наряды и соответствовать определенному этикету.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри