Рыжий «Иванушка» опух от алкоголя на Бали

Новая девушка рыжего «Ивашнушки»
Новая девушка рыжего «Иванушки» моложе его на 30 лет. Фото: официальная страница Андрея Григорьева*-Апполонова в «Инстаграме*»
Андрей Григорьев*-Апполонов совсем опустился после развода с женой

Солист «Иванушек International» Андрей Григорьев*-Апполонов улетел в отпуск на Бали вместе с коллегами по группе. Однако отдых не идет 49-летнему певцу на пользу, решили подписчики, увидев свежие фото и видео артиста с популярного курорта. Исполнитель сильно поправился и как будто бы опух, видимо, из-за большого количества потребляемого алкоголя.

Фанаты даже всерьез начали переживать на Григорьева-Апполонова. Ведь недавно солист «Иванушек International» пережил скандальный развод с женой — Мариной Банковой. Экс-супруга не только бросила артиста ради молодого баскетболиста Андрея Зубкова, но еще и успела выйти за спортсмена замуж и родить ему ребенка. Такие новости не могли не задеть Андрея, и теперь он заливает горе спиртным на Бали, полагают поклонники.

Тем более поводов выпить у певца предостаточно. К примеру, 13 января на курорте отметил день рождения самый молодой солист «Иванушек International» — Кирилл Туриченко. По случаю своего 37-летия артист закатил вечеринку у бассейна, развлекала гостей Настасья Самбурская, а на танцполе можно было заметить множество красоток из России. Одна из этих девушек наверняка составила вечером компанию Григорьеву-Апполонову, решили интернет-пользователи, посмотрев многочисленные видео с мероприятия.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я чувствую себя счастливым»: Григорьев-Апполонов из «Иванушек» рассказал о свадьбе
Оставшийся у разбитого корыта Григорьев-Апполонов просит у людей помощи