«Ваня абсолютно не жадный»: мама Пелагеи рассказала о разводе певицы с хоккеистом

Пелагея и Иван Телегин
Мама Пелагеи высказалась о разводе дочери с Телегиным (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Светлана Ханова поддержала дочь после расставания с Иваном Телегиным

Мама певицы Пелагеи, являющаяся также ее директором, прокомментировала развод дочери с хоккеистом Иваном Телегиным. Светлана Ханова заверила, что звездная пара разошлась без скандалов, главным образом потому, что им не пришлось делить имущество.

Мама Пелагеи сообщила, что «Ваня абсолютно не жадный» — видимо, имея в виду вопрос с алиментами на дочь пары Таисию, а также раздел совместно нажитой собственности, — так что артистке удалось с ним обо всем договориться. Как именно условились бывшие супруги, Ханова уточнять не стала. Мама певицы также отметила, что сохранила с экс-зятем хорошие отношения и они даже обменялись поздравлениями на Новый год.

Причиной же краха уже второго по счету брака дочери Ханова назвала несовместимость характеров. «Два характера, две сильные личности... Будет дальше жить и растить дочку», — заявила мама артистки, добавив, что и сама спокойно расходилась с экс-супругом.

Что же касается разговоров о том, что Пелагея сама увела Телегина из семьи, то Ханова свалила всю вину на бывшую любовницу хоккеиста. Якобы именно та девушка выставила артистку в невыгодном свете, сказав, что спортсмен бросил ее беременной. На самом же деле ребенок родился до того, как наставница шоу «Голос» познакомилась с Иваном, да и жениться на экс-любовнице Телегин не собирался, пишет StarHit.





*Организация запрещена на территории РФ


Мать годами заставляла Телегина обманывать Пелагею
Бывший муж побил Пелагею: что случилось